最新情報

上映タイムスケジュール

上映時刻および終了時間は変更となることがあります。
入館はマルヤガーデンズが開店する時間以降となります。
ガーデンズシネマの開館以降、劇場窓口にて当日受付順に整理券をお渡し、上映の10分前にその番号順でお呼びいたします。前売券をお持ちの方も整理券とお引替えください。
開館時間は下記のスケジュールでご確認ください。
20時を過ぎてお帰りの際はマルヤガーデンズ西口玄関側エレベーターをご利用ください。

2024年3月13日(水)までのスケジュール

2月26日(月)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 12:00
12:25 枯れ葉 13:50
14:05 テルマ&ルイーズ 4K 16:20
16:30 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 18:15
18:25 【インディアンムービーウィーク 2023】
後継者
21:20

2月27日(火)休館

2月28日(水)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 枯れ葉 11:40
12:05 テルマ&ルイーズ 4K 14:20
14:35 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 16:20
16:35 枯れ葉 18:00
18:15 【インディアンムービーウィーク 2023】
俺だって極道さ
20:40

2月29日(木)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 枯れ葉 11:40
12:05 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 13:50
14:05 枯れ葉 15:30
15:45 テルマ&ルイーズ 4K 18:00
18:15 【インディアンムービーウィーク 2023】
火の道
21:15

3月1日(金)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 テルマ&ルイーズ 4K 12:30
12:55 枯れ葉 14:20
14:35 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 16:20
16:30 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 18:15
18:25 【インディアンムービーウィーク 2023】
マジック R15+
21:20

3月2日(土)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 12:00
12:20 認知症と生きる 希望の処方箋 14:20
14:35 枯れ葉 16:00
16:10 宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました 18:05
18:15 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 19:15
19:25 テルマ&ルイーズ 4K 21:40

3月3日(日)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 枯れ葉 11:40
11:55 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 13:40
13:55 認知症と生きる 希望の処方箋 15:55
16:05 テルマ&ルイーズ 4K 18:20
18:30 宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました 20:25
20:35 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 21:35

3月4日(月)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 12:00
12:25 宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました 14:25
14:40 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 15:40
15:55 枯れ葉 17:25
17:40 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 18:40
18:55 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 20:40

3月5日(火)休館

3月6日(水)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 11:15
11:40 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 13:25
13:40 枯れ葉 15:10
15:25 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 17:10
17:25 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 18:25
18:40 宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました 20:40

3月7日(木)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 12:00
12:25 映画 〇月〇日、区長になる女。 14:25
14:40 枯れ葉 16:10
16:25 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 17:25
17:40 映画 〇月〇日、区長になる女。 19:40
19:50 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 20:50

3月8日(金)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 映画 〇月〇日、区長になる女。 12:15
12:40 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 13:40
13:55 カラフルな魔女 角野栄子の物語が生まれる暮らし 15:40
15:55 映画 〇月〇日、区長になる女。 17:55
18:10 フレディ・マーキュリー The Show Must Go On 19:10
19:20 枯れ葉 20:50

3月9日(土)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 「生きる」 大川小学校 津波裁判を闘った人たち 12:25
12:50 アフター・ミー・トゥー 14:25
14:40 映画 〇月〇日、区長になる女。 16:40
16:55 レザボア・ドッグス デジタルリマスター版 PG12 18:45
19:00 映画 〇月〇日、区長になる女。 21:00

3月10日(日)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 映画 〇月〇日、区長になる女。 12:15
12:40 「生きる」 大川小学校 津波裁判を闘った人たち 14:50
15:05 アフター・ミー・トゥー 16:40
16:55 映画 〇月〇日、区長になる女。 18:55
19:10 レザボア・ドッグス デジタルリマスター版 PG12 21:00

3月11日(月)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 葬送のカーネーション 12:10
12:35 映画 〇月〇日、区長になる女。 14:35
14:50 レザボア・ドッグス デジタルリマスター版 PG12 16:40
16:55 「生きる」 大川小学校 津波裁判を闘った人たち 19:05
19:15 映画 〇月〇日、区長になる女。 21:15

3月12日(火)休館

3月13日(水)■開館10:00

開始 作品名 終映
10:15 レザボア・ドッグス デジタルリマスター版 PG12 12:05
12:30 葬送のカーネーション 14:25
14:40 映画 〇月〇日、区長になる女。 16:40
16:55 映画 〇月〇日、区長になる女。 18:55
19:10 シーナ&ロケッツ 鮎川誠~ロックと家族の絆~ 21:00